12 jun 2026
была на госпитализации с повышенным сахаром, сдавала там анализ мочи и белка не было, а прямо перед выпиской появился белок в моче 0,3, ходила с этими результатами к терапевту, она направила пересдать анализ, сегодня пришли результаты, не пойму,что значит в строке с белком значение «ОТР»,в интернете пишет, что белка слишком много и система не смогла посчитать сколько,но когда я вставала на учет в анализе мочи написано тоже самое,тогда врач мне не говорила что есть белок,что это значит все таки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отрицательно я так понимаю😉
katunya21 ну не знаю что там в интернете, но я работаю в больничке и всегда в результатах ОТР это было ОТРИЦАТЕЛЬНО))
Med возможно, 15 числа узнаю что это значит, буду надеяться на то что белок с моче ушел
Med да, полосками пользуюсь, иногда не понятно показывает вроде и на 0.0 похоже, а вроде и на 0.1
Med просто в интернете это условно как то по другому расшифровывается, что типо белка настолько много что он даже посчитать не может сколько, хотя когда на учет встала в анализах так же было написано и врач не говорила что есть белок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


