белок в моче

была на госпитализации с повышенным сахаром, сдавала там анализ мочи и белка не было, а прямо перед выпиской появился белок в моче 0,3, ходила с этими результатами к терапевту, она направила пересдать анализ, сегодня пришли результаты, не пойму,что значит в строке с белком значение «ОТР»,в интернете пишет, что белка слишком много и система не смогла посчитать сколько,но когда я вставала на учет в анализе мочи написано тоже самое,тогда врач мне не говорила что есть белок,что это значит все таки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отрицательно я так понимаю😉
  • katunya21 ну не знаю что там в интернете, но я работаю в больничке и всегда в результатах ОТР это было ОТРИЦАТЕЛЬНО))
  • Med возможно, 15 числа узнаю что это значит, буду надеяться на то что белок с моче ушел
  • Med да, полосками пользуюсь, иногда не понятно показывает вроде и на 0.0 похоже, а вроде и на 0.1
  • Med просто в интернете это условно как то по другому расшифровывается, что типо белка настолько много что он даже посчитать не может сколько, хотя когда на учет встала в анализах так же было написано и врач не говорила что есть белок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить