14 jun 2026
Всем привет. Девочки, кого ложили в больницу за неделю до пкс? Что вам там делали, какие анализы? Или просто там лежать? Завтра предстоит, думаю к чему готовиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя спасибо
когда лежала на сохранении, девочек,что лежали на пкс каждый день отправляли на ктг, в день поступления брали кровь,мочу, мазки, делали узи и ЭКГ
KateBrooks спасибо)
Nastasya если у вас нет показаний к кс, значит самостоятельно родите. Я бы с удовольствием сама родила, первого ребенка рожала , но к сожалению у меня предлежание плаценты (
кс было в 17:30 встала в туалет в 22.10, рядом девочка лежала после ер сутки не вставала. это от организма зависит, при первом кс было тяжелее вставать, со вторым на изи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


