Пкс

Всем привет. Девочки, кого ложили в больницу за неделю до пкс? Что вам там делали, какие анализы? Или просто там лежать? Завтра предстоит, думаю к чему готовиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя спасибо
  • когда лежала на сохранении, девочек,что лежали на пкс каждый день отправляли на ктг, в день поступления брали кровь,мочу, мазки, делали узи и ЭКГ
  • KateBrooks спасибо)
  • Nastasya если у вас нет показаний к кс, значит самостоятельно родите. Я бы с удовольствием сама родила, первого ребенка рожала , но к сожалению у меня предлежание плаценты (
  • кс было в 17:30 встала в туалет в 22.10, рядом девочка лежала после ер сутки не вставала. это от организма зависит, при первом кс было тяжелее вставать, со вторым на изи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить