Генетик
02 mar 2026

Генетик

Здравствуйте, кто был у генетиков, что там смотрят , какие анализы проводят или узи делают повторно? Завтра едем , не представляю чего ждать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так же по носовой кости ездила ,мне сделали повторно узи,оказалось все хорошо,тут же с этим результатом к генетику,так же все спрашивал. Все записал рисков нет и все.
  • Я была у генетика, его же назначают по какой то причине. У меня причина была маленькая носовая кость после первого скрининга. Попала к генетику я после второго, поехала туда с обменной картой, и сделала копии всех скринингов. УЗИ не делали, задавали много вопросов, смотрели документы. Спрашивали про наследственность мою и супруга. В принципе все. Она может порекомендовать или назначить доп обследование если это требуется.
  • Я когда была, то на самом приёме ничего не делали, смотрит анализы, объясняет, если что направляет на доп анализы.
  • Понятно, спасибо большое всем
  • была в цпсир им Юдина. зря потраченное время, никакущая консультация и отношение отвратительное. я очень зла и нажаловалась своему врачу. буду еще в Минздрав звонить. нипт отказали по месту жительства вообще (но у меня тогда ожидался результат платного), назначили экспертное узи аж через 2 недели.ну и любимый амниоцентез. я отказалась,так как врач вообще не слышала мои слова про резус конфликт и не известно еще есть ли антитела. сделала платное узи, сдаю нипт в др пц по направлению от заведующей моей жк. дац бог нипт будет хороший,то вообще больше к той недо не поеду.время на нее тратить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить