27 may 2026
девочки, 5 июня пойду на первый скрининг, 11 неделя
чего стоит ожидать от первого скрининга? в него входит только узи или нужно будет дополнительно сдавать кровь на анализы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Узи и сразу кровь. В памятке было написано строго натощак .
KhJulia агась)
На первом скрининге сдают еще анализ крови
У меня на 12 нед делали УЗИ + кровь (биохимия). Кровь из вены, в нашей ЖК просили натощак. Итоги смотрят вместе. Возьми воду/перекус на после 😊👶
Не забудьте пеленку и салфетки вытереться,а то мне салфетку не дали в первый раз пеленкой вытирала🫣 сначала узи посмотрят по животу и трансвагинально,потом сразу идете кровь сдавать,за 3 часа до сдачи кушать нельзя :( ну я вобще тогда не ела, но и у меня довольно рано был скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


