👩🏼‍🍼

девочки, 5 июня пойду на первый скрининг, 11 неделя чего стоит ожидать от первого скрининга? в него входит только узи или нужно будет дополнительно сдавать кровь на анализы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Узи и сразу кровь. В памятке было написано строго натощак .
  • KhJulia агась)
  • На первом скрининге сдают еще анализ крови
  • У меня на 12 нед делали УЗИ + кровь (биохимия). Кровь из вены, в нашей ЖК просили натощак. Итоги смотрят вместе. Возьми воду/перекус на после 😊👶
  • Не забудьте пеленку и салфетки вытереться,а то мне салфетку не дали в первый раз пеленкой вытирала🫣 сначала узи посмотрят по животу и трансвагинально,потом сразу идете кровь сдавать,за 3 часа до сдачи кушать нельзя :( ну я вобще тогда не ела, но и у меня довольно рано был скрининг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить