07 jun 2026
Здравствуйте, извините за глупые вопросы, все в первый раз..
завтра иду к гинекологу что бы поставили на учет, но при этом нет с собой узи, так как норм частные поликлиники чуть ли не за месяц забиты.. подскажите пожалуйста, мне взять направление на узи или же сразу с врачом поговорить что бы осмотрели а после может сам врач даст направление на узи? Какие вопросы будет задавать, по поводу последнего цикла, какие вопросы будут еще? Не хочу растеряться, так как в больнице всегда теряюсь🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя а что, а поликлиниках нет пеленок?😅 а то уже много лет по ДМС хожу и там с этим проблем нет) и вот скоро тоже в обычную на учет надо вставать будет
я пришла с узи,мне сказали какие анализы сдать,потом пришла в другой раз,взяли мазок на кресле,больше ничего на кресле не делали
Анна у нас нет пеленок, надо с собой носить 😄
Я пришла вставать на учет с двумя анализами ХГЧ на сроке 5 нед, сказали сдать еще раз, дали направление. И в 6 нед на прием и вставать на учет
Я пришла в ЖК с результатами узи , но меня все равно направили на узи в самой ЖК. Якобы они сами должны посмотреть. Так что вам узи не обязательно, может сами в ЖК и сделают, либо дадут направление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


