.

Здравствуйте, извините за глупые вопросы, все в первый раз.. завтра иду к гинекологу что бы поставили на учет, но при этом нет с собой узи, так как норм частные поликлиники чуть ли не за месяц забиты.. подскажите пожалуйста, мне взять направление на узи или же сразу с врачом поговорить что бы осмотрели а после может сам врач даст направление на узи? Какие вопросы будет задавать, по поводу последнего цикла, какие вопросы будут еще? Не хочу растеряться, так как в больнице всегда теряюсь🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя а что, а поликлиниках нет пеленок?😅 а то уже много лет по ДМС хожу и там с этим проблем нет) и вот скоро тоже в обычную на учет надо вставать будет
  • я пришла с узи,мне сказали какие анализы сдать,потом пришла в другой раз,взяли мазок на кресле,больше ничего на кресле не делали
  • Анна у нас нет пеленок, надо с собой носить 😄
  • Я пришла вставать на учет с двумя анализами ХГЧ на сроке 5 нед, сказали сдать еще раз, дали направление. И в 6 нед на прием и вставать на учет
  • Я пришла в ЖК с результатами узи , но меня все равно направили на узи в самой ЖК. Якобы они сами должны посмотреть. Так что вам узи не обязательно, может сами в ЖК и сделают, либо дадут направление
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить