Боли.

Поделитесь опытом мамочки будущие. 6 примерно неделя , у врача еще не была , только вчера узнала. Появились тянущие боли внизу живота не сильные скорее некомфортные, не продолжительные. Изредка появляются. Пойду к врачу только 21. я просто слишком паникую возможно и ко всем мелочам прислушиваюсь. Какие вообще ощущения должны быть на этом сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleks kyka ух обалдеть , тоже самое грудь очень увеличилась и колется , спать хочу сильно особенно в обед, на работе может даже вырубить на пару минут
  • Aleks kyka спасибо за ответ , а то уже пугаться начинаю выделений никаких нет токсикоза тоже
  • сильно вздувается живот к вечеру, просыпалась ночью с частыми позывами по маленькому
  • набухала грудь как перед месячными только ещё сильнее, тянущие боли не сказать а больше дискомфорт был внизу живота, так примерно недели до 12 было. потом легче. спать хотелось всегда.
  • Aleks kyka знаете , да больше дискомфорт как будто резкие газики а потом отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить