19 may 2026
Поделитесь опытом мамочки будущие. 6 примерно неделя , у врача еще не была , только вчера узнала. Появились тянущие боли внизу живота не сильные скорее некомфортные, не продолжительные. Изредка появляются. Пойду к врачу только 21. я просто слишком паникую возможно и ко всем мелочам прислушиваюсь. Какие вообще ощущения должны быть на этом сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aleks kyka ух обалдеть , тоже самое грудь очень увеличилась и колется , спать хочу сильно особенно в обед, на работе может даже вырубить на пару минут
Aleks kyka спасибо за ответ , а то уже пугаться начинаю выделений никаких нет токсикоза тоже
сильно вздувается живот к вечеру, просыпалась ночью с частыми позывами по маленькому
набухала грудь как перед месячными только ещё сильнее, тянущие боли не сказать а больше дискомфорт был внизу живота, так примерно недели до 12 было. потом легче. спать хотелось всегда.
Aleks kyka знаете , да больше дискомфорт как будто резкие газики а потом отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


