18 may 2026
Когда идешь вставать на учет нужно ли идти натощак ? Возьмут ли анализы
И бывают ли вопросы в общем (или в обменной карте ) на которых нужно подготовиться и знать заранее , просто некоторые начинают придираться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было так: 5 недель пошла вставать на учёт ,запись была только через месяц , пока ждала прием мне давали направление на анализы. Через три недели,когда пришла вставать на учёт ,взяли мазок ,опять выписали анализы,при себе надо иметь пеленку . Вопросы задают стандартные : были ли операции по женской части , какие есть. хронические заболевания , у мужа ,что было в плане здоровья . также мужу нужно будет сделать флюорографию , узнайте его заранее он мог уже проходить когда был медосмотр , если делал то в базе найдут его заключение
Я тоже в среду иду вставать на учет) у меня как раз в среду 9 недель будет вот думаю может тоже на тощак, чтоб кровь сразу сдать Но,наверно, не буду, дождусь что скажет врач, тогда уже буду решать)
Пошла на прием к гинекологу в 10 недель . С узи ( делала в платно ) Взяли сразу мозки, сделали узи , и отправили заполнять бумажки о постановке на учет .
Анастасия03 а где эту пеленку можно взять в аптеке есть?
Карина , это не обязательно, у вас возьмут все необходимые анализы ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


