Первая беременность

Когда идешь вставать на учет нужно ли идти натощак ? Возьмут ли анализы И бывают ли вопросы в общем (или в обменной карте ) на которых нужно подготовиться и знать заранее , просто некоторые начинают придираться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было так: 5 недель пошла вставать на учёт ,запись была только через месяц , пока ждала прием мне давали направление на анализы. Через три недели,когда пришла вставать на учёт ,взяли мазок ,опять выписали анализы,при себе надо иметь пеленку . Вопросы задают стандартные : были ли операции по женской части , какие есть. хронические заболевания , у мужа ,что было в плане здоровья . также мужу нужно будет сделать флюорографию , узнайте его заранее он мог уже проходить когда был медосмотр , если делал то в базе найдут его заключение
  • Я тоже в среду иду вставать на учет) у меня как раз в среду 9 недель будет вот думаю может тоже на тощак, чтоб кровь сразу сдать Но,наверно, не буду, дождусь что скажет врач, тогда уже буду решать)
  • Пошла на прием к гинекологу в 10 недель . С узи ( делала в платно ) Взяли сразу мозки, сделали узи , и отправили заполнять бумажки о постановке на учет .
  • Анастасия03 а где эту пеленку можно взять в аптеке есть?
  • Карина , это не обязательно, у вас возьмут все необходимые анализы ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить