23 jan 2026
Всем привет, мне 18 лет, и у меня низкий уровень гемоглобина, 80, во время первой беременности. Как я могу его повысить? У кого из рожениц был такой же уровень гемоглобина? Что мне нужно сделать, чтобы его повысить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ого, это очень низкий. Попросите назначение на капельницы. Это важно, во 2-3 триместре гемоглобин полетит вниз, и это плохо для ребенка. Нужен запас
Я сейчас пью тотему,врач профессор прописал,сказал хороший препарат и не вызывает как многие препараты железа запоры(единственное там ампулы вроде и сладкие но я соком разбавляю приторно)Сдайте еще Феритин он информативнее
Добрый день .Мальтофер хорошо помогает,хотя лучше спросить у врача.
Елена таблетки или капли
Пить железо .Врач должен назначить вам препараты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


