Что нужно сделать, чтобы повысить уровень гемоглобина?

Всем привет, мне 18 лет, и у меня низкий уровень гемоглобина, 80, во время первой беременности. Как я могу его повысить? У кого из рожениц был такой же уровень гемоглобина? Что мне нужно сделать, чтобы его повысить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ого, это очень низкий. Попросите назначение на капельницы. Это важно, во 2-3 триместре гемоглобин полетит вниз, и это плохо для ребенка. Нужен запас
  • Я сейчас пью тотему,врач профессор прописал,сказал хороший препарат и не вызывает как многие препараты железа запоры(единственное там ампулы вроде и сладкие но я соком разбавляю приторно)Сдайте еще Феритин он информативнее
  • Добрый день .Мальтофер хорошо помогает,хотя лучше спросить у врача.
  • Елена таблетки или капли
  • Пить железо .Врач должен назначить вам препараты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить