Одежда

Девочки привет ❤️Хотела бы узнать ,что нужно на первое время новорожденному малышу?Пдр у меня летом ,думаю взять пару слипов закрытых ,муслиновые пленки и дальше не знаю даже что 😂Нужна ли бутылочка детям первое время?Я думала взять,т.к если будут колики давать укропную воду .Сколько пустышек нужно ребеночку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa а какие размеры вы приобрели,подскажите пожалуйста?56?62?
  • Aminka нужно брать 56 размер
  • Aminka 56
  • На счёт укропной воды аккуратно. Почитайте хорошо. Сейчас есть более современные средства. Мне рожать в мае, распошонки, штанишки, носочки, антицарапки, шапочки, пелёнки, костюмы. Дети быстро вырастают, много не берите, пустышки всех форм, бутылочки, а так в магазинах все есть, поехал купил,
  • ufa да ,сейчас все в доступности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить