24 mar 2026
Девочки привет ❤️Хотела бы узнать ,что нужно на первое время новорожденному малышу?Пдр у меня летом ,думаю взять пару слипов закрытых ,муслиновые пленки и дальше не знаю даже что 😂Нужна ли бутылочка детям первое время?Я думала взять,т.к если будут колики давать укропную воду .Сколько пустышек нужно ребеночку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa а какие размеры вы приобрели,подскажите пожалуйста?56?62?
Aminka нужно брать 56 размер
Aminka 56
На счёт укропной воды аккуратно. Почитайте хорошо. Сейчас есть более современные средства. Мне рожать в мае, распошонки, штанишки, носочки, антицарапки, шапочки, пелёнки, костюмы. Дети быстро вырастают, много не берите, пустышки всех форм, бутылочки, а так в магазинах все есть, поехал купил,
ufa да ,сейчас все в доступности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


