02 jun 2026
Девушки, здравствуйте! Наступила у меня 20 неделя, старые штаны застегиваться перестали, а вещи для беременных ещё рановато, животик есть, но ещё не такой большой. Поделитесь, кто что носил на примерно таком же сроке, может быть даже оставите ссылки)
То что подошло мне на таком сроке оставлю скринами и ссылками в комментах 🩵
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я заказала лосины черные на размер больше, когда начало давить на животик просто сделала маленький надрез и вырезала резинку, ношу до сих пор (34 недели) плюс платья свободные
я с трёх месяцев уже ношу вещи для беременных 😁, по моему, они такие классные, милые😊, разные платья теплые были, джинсы, брюки для животика, а сейчас на лето заказала просто свободные х/б сарафаны, хожу, в них тоже очень удобно
Я на 20 неделе купила штаны для беременных, но они мне были большие, а обычные мне уже давили сильно и под вечер пуговку на джинсах требовалось расстегнуть 😂 Решила проблему тем, что ту часть, что для живота я просто закатывала, чтобы не падали с меня и гоняла так весь март и апрель на работу) Живот потом начал округляться Во так
Я тоже не покупала для беременных. Брюки брала на резинке 46р, а футболку 44 оверсайз и все прекрасно, вот хочу ещё сарафан купить, но не могу выбрать.
KateBrooks И те и другие ношу до сих пор (35 недель уже) плюс еще пара обычных леггинсов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


