Что одеть маме на выписку в конце мая-начале июня?

Мамочки, до этого ломала голову, что одеть малышу, а теперь что же одеть самой? Уже + 10 кг 32 неделя ровно. Может есть опыт ? До этого рожала в ноябре, особо не выряжалась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья да я его в беременность носила
  • Ребёнку возьму такой набор и себе костюм
  • У меня первая беременность рожать через 6 дней пкс будет Платье приталеное одену а мелкому комплект одеяло и костюмчик ( отдельно купила утепленый) на вб много летних комплектов на выписку а вы можете платье футболку или прямого кроя
  • дарья кому-то везет с генетикой) со мной лежала девочка в роддоме, к 3 дню она выглядела так, как будто и не рожала вовсе)
  • Ya-Liza а вы уверены что приталенное платье вам впору будет? я так поняла живот моментально не становится как до беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить