26 apr 2026
Девочки, заболеваю 31 неделя. Что можно принять? Горло ромашкой начала полоскать. Мед лимон шиповник. А что можно с препаратов? Противовирусные? Витамин с? Кто болел в беременость напишите что можно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria там стандартные свечи. В инструкции написано по 2 в день с перерывом 12 часов
Ничего нельзя Морсы, больше жидкости. Лизобакт от горла. Полоскание ромашкой. Но вообще лучше сходить к врачу и сдать анализы, потому что может быть бактериальная инфекция и назначат антибиотики.
swify да анализы во вторник как раз запись сдам.
Понимаю вас, сама немного приболела Была у терапевта в пт она мне сказала ЧТО МОЖНО МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ, ТО И МАМЕ. По этому я при сильном заложении носа Купила: Детские капли СНУП 2+ Капли ПИНОСОЛ Также у меня были капли ГРИППФЕРОН (они противовирусные и разрешены на протяжении всей беременности) Пью очень много жидкости (чай с медом, морс домашний, лимон добавляю в горячую воду и пью, могу ещё в воду мед добавить) Полоскать горло можно фурацилином, сода с солью, хлоргексидин. Выздоравливай
Nastasya добавлю Детскими каплями сосудосуживающими лучше не злоупотреблять хотя бы 2 раза в день утром и перед сном Просто у меня добавился ещё зуд в носу и что бы хоть как то облегчить его я оксолиновой мазью мажу, кто то говорит можно кто то нет якобы бактерии на мазь липнут и не помогаю….
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


