17 feb 2026
Сходила на наращивание ресниц, очень натер патч , либо ожог от клея(не аллергия), глаза красные и болят, что можно закапать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ТОРИ
Anastasia спасибо большое, хорошо, хоть аллергии нет ни на что, попробую закапать❤️
ТОРИ скорее всего действительно натерли, но если будет ухудшаться, то ко врачу, он назначит лечение, а то зрение важная вещь))
Не знаю , до беременности, как наращивала , всегда капала увлажняющими каплями гиланом, оптифри или офтоликом , или просто для профилактики сухости глаз , работа за компьютером
Натер,я думаю,но самостоятельно ничего не капайте,это может навредить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


