Еда после КС

Девушки, поделитесь опытом пожалуйста, какое время после КС не ели хлеб?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я честно говоря не помню никаких ограничений по питанию после КС, кто вам сказал, что нельзя хлеб? И чем аргументировал?может черный в первые дни только, чтобы избежать газообразования?
  • хлеб и твёрдую пищу можно есть только когда первый раз сходите "по- большому" в туалет, это может быть через день, два после кс. Нужно, чтобы заработал кишечник.
  • До сих пор не ем белый хлеб и булочки,ограничиваю себя с черным,хотя после кс прошло 7 лет,сейчас вторая беременность
  • Софья 😪спасибо) привычка конечно хорошая выработается, но так охота сладкий чай с хлебом и маслом 🫠
  • Мекка да пейте и ешьте в чего вы взяли что надо в чем то себя ограничивать, я лежала в родомме девочки после кесарево когда вставали ели то что приносили и все живы и в туалет ходили главное жидкости по больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить