Еда , что можно ?

Привет, беременяшки 🤗 девочки такой вопрос, первая беременность, начиталась то нельзя есть, другое. А мне очень хочется роллы Филадельфию и вообще красной рыбки холодного копчения 🤤 Говорят сырую рыбу нельзя … хотя сестра говорит еда всю беременность, дочке уже 21 Кто как питается? Придерживаетесь ограничений ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я ем все И рыбу тоже
  • Cherny как ранее было написано - «отравиться можно любой едой»
  • Я кушаю роллы часто ,разные и все хорошо) Ограничила себя только в чай/ кофе/ малина- они давали тонус +острое . Все остальное кушала без ограничений.
  • Я ем малосольную рыбу, веду дневник питания, и гинеколог смотрел и эндокринолог, ничего не сказали
  • В целом, кушайте, что хотите, ваш организм и ваша ответственность Просто нужно понимать, что не везде благосовестные люди работают, и нет гарантий, что в рыбе не будет паразитов (собственно почему беременным и не разрешают есть сырую рыбку) Я в целом кушаю все, что хочу, но от сырой рыбки пока отказываюсь, хотя очень люблю строганину и на годовщину с мужем ее едим регулярно. В этом году придется пропустить 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить