08 may 2026
Привет, беременяшки 🤗 девочки такой вопрос, первая беременность, начиталась то нельзя есть, другое.
А мне очень хочется роллы Филадельфию и вообще красной рыбки холодного копчения 🤤
Говорят сырую рыбу нельзя … хотя сестра говорит еда всю беременность, дочке уже 21
Кто как питается? Придерживаетесь ограничений ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ем все И рыбу тоже
Cherny как ранее было написано - «отравиться можно любой едой»
Я кушаю роллы часто ,разные и все хорошо) Ограничила себя только в чай/ кофе/ малина- они давали тонус +острое . Все остальное кушала без ограничений.
Я ем малосольную рыбу, веду дневник питания, и гинеколог смотрел и эндокринолог, ничего не сказали
В целом, кушайте, что хотите, ваш организм и ваша ответственность Просто нужно понимать, что не везде благосовестные люди работают, и нет гарантий, что в рыбе не будет паразитов (собственно почему беременным и не разрешают есть сырую рыбку) Я в целом кушаю все, что хочу, но от сырой рыбки пока отказываюсь, хотя очень люблю строганину и на годовщину с мужем ее едим регулярно. В этом году придется пропустить 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


