29 may 2026
Девочки,что вы кушаете во время беременности. А от чего отказались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первый триместр ещё позволяла раз в пару недель там какие нибудь вкусняхи типа чипсов или сухариков, потом уже стала себя ограничивать в этом, поменьше мучного, хлеба, булочек, в последние недель 10 (сейчас 36) стараюсь не есть вообще жареное, заменяю печëным в гриле без масла, больше овощей, клетчатки, крупы,рыбу богатую жирами, всё очень полезно для малыша и для себя, вес практически не прибавляется сейчас, за всё время хоть и набрала 20кг(было 56-60кг стало 80) , но так видимо нужно, и сейчас прибавляется только вес малыша, а остальное потом сброшу после родов, да и хочу кормить сама🥰🥰🥰лёгкой беременности дорогие девушки ❤
ем все, даже то что до беременности не любила
Ем абсолютно все, ограничений никаких не дали кроме как не пить газированные напитки( но я их и до беременности не любила)
Сырые мясо и рыба, алкоголь, энергетики, курение и оливки - все мимо 💛
А я отказалась от всего солёного, острого и маринованного - очень разносит и раздувает живот🤷♀️ Также по рекомендации гастроэнтеролога ничего жирного и жареного, ещё сказал убрать из рациона цитрусовые, клубнику, кофе и шоколад
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


