скрининг
12 mar 2026

скрининг

девочки,завтра ехать на первый скрининг. ехать в другой город,дорога только 4 часа плюс до самой сдачи крови после еще часа 2 ждать. так вот что можно покушать перед дорогой? боюсь с ночи и столько часов еще ждать сдачи .. просто упаду где-нибудь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я завтракала за 4 часа ДО.
  • Лёгкий завтрак допускается за 4 ч до сдачи крови
  • Доброе утро! Перед скрининга можно кушать, так что не переживайте.
  • Мне хоть и сказали на голодный желудок, но за 3-4 часа до скрининга и сдачи крови я поем, поскольку ехать больше часа, так ещё и сказали, что скрининг после 11 утра будет, а кровь возьмут после скрининга, то есть часов в 12. Естественно я помру, если с утра не поем.
  • мне в клинике сказали, что есть можно но жирное за. 3 часа нельзя перед сдачей крови
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить