в основная
12 mar 2026девочки,завтра ехать на первый скрининг. ехать в другой город,дорога только 4 часа плюс до самой сдачи крови после еще часа 2 ждать. так вот что можно покушать перед дорогой? боюсь с ночи и столько часов еще ждать сдачи .. просто упаду где-нибудь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я завтракала за 4 часа ДО.
Лёгкий завтрак допускается за 4 ч до сдачи крови
Доброе утро! Перед скрининга можно кушать, так что не переживайте.
Мне хоть и сказали на голодный желудок, но за 3-4 часа до скрининга и сдачи крови я поем, поскольку ехать больше часа, так ещё и сказали, что скрининг после 11 утра будет, а кровь возьмут после скрининга, то есть часов в 12. Естественно я помру, если с утра не поем.
мне в клинике сказали, что есть можно но жирное за. 3 часа нельзя перед сдачей крови
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


