Одежда

Девочки какую одежду покупать в роддом для малыша,и какого размера ?будет мальчик(слипы какие брать которые закрывают ножки и ручки ,или чтобы ручки были открыты ?отдельно просто взять антицарапки ,и носочки написано без резинки как валенки это какие ?и какой размер одежды брать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рожать в конце августа
  • Mill случайно не в меховом зайце брали ?
  • от сына оставались куча распашонок и ползунков. Ещё докупила по 6 шт боди и слипов (все с закрытыми ручками). В итоге первый месяц пользовались исключительно слипами - они удобнее всего. Сейчас в жару перешли на песочники и боди с рукавчиком по вечерам. Ну и шапочки штучки три брала тоненьких, пару пар носочков. По размеру всё на 56 (но у меня и доча родилась 2520, поэтому мы во всём этом поначалу тонули, только сейчас более менее дорасли)
  • В моем роддоме все вещи выдали малышу А если нет, я бы взяла боди и песочники, сейчас лето, жарко Без носков и антицарапок Размер 50, на две недели подойдет и 56 на всякий случай В роддоме можно в пеленку заматывать , только в легкую, не фланелевую
  • Я бы 50 размер не брала , у меня дочка родилась две недели назад 54 см , не во все вещи 56 размера влезли , 50 благо не покупала , брала с собой 2 слипа и 3 Боди , всё с закрытыми ручками , родилась с достаточно длинными ноготками и постоянно себя царапала , а запеленать я её толком не могла в силу отсутствия опыта Носочки обычные брала, хлопковые с мягкой резинкой просто Царапки я не брала , попробовала уже дома их надеть , лично моя сует их в рот и снимает ртом , ну вы возьмите на всякий 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить