в основная
20 may 2026купила почти всё, но думаю, что еще нет. можете, пожалуйста, подсказать, что ещё купить? в комментариях перечислю, что купила. а то имеется ощущение,что не всё есть для ребёнка..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
svetik667 , а еще для мытья бутылочки моющее детское 0+ . если говорить. как писали выше вкладыши для груди, на счет пледика в коляску тут только по погоде. конверт на выписку и самое главное вам и вашему малышу здоровья и хорошего настроения 😊
kizzy
электронный градусник, пустышки
Марго спасибо большое, а ещё что-то нужно? на счет накладок для туалета не думаю брать, как можно протереть салфеткой влажной, да и не знаю сколько брать упаковок.
valentina градусник и термометр я взяла, просто забыла указать.😅. на счет мочеприемник - это что и как он работает? просто первый раз о нем слышу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


