одежда

девочки всем привет! что в первую очередь купить из одежды малышу на первое время ? не хочется лишнего покупать , и какие размером пеленки лучше? планирую пеленать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali не потел малыш в этом в такую температуру? У нас дома 25, мне жарко всегда((
  • LavLavanda Идёт уже взрослый ребёнок,не новорождённый.Этого и я,не понимаю)Но когда ребёнок только родился,он ещё не привык к такой температуре.Лучше 1 месяц немного прикрывать.А там,дело каждого.У меня первый ребёнок в июле родился.Жара была 30 градусов.Но первое время, тонкие носки,чепчик надевала,пелёнку накидывала.
  • LavLavanda Очень зря.Обязательно нужно надевать носочки и чепчик летом.Малыши мёрзнут.У них не такой теплообмен как у взрослых.Но и перегревать тоже не желательно.
  • Natali у нас тепло, не замерзнет, пусть лучше закаляется) Я сама шапки не ношу, когда температура выше нуля, и летом шапку надевать на ребенка не буду, для меня это всегда странным казалось. Когда на улице 20-24 градуса, маман идет в платье, а ребенок рядом в куртке и шапке.
  • LavLavanda Нет обсалютно.Всё же тоненькое.У меня свекровь пыталась его кутать.Я конечно же,возмущалась😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить