22 apr 2026
девочки всем привет! что в первую очередь купить из одежды малышу на первое время ? не хочется лишнего покупать , и какие размером пеленки лучше? планирую пеленать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali не потел малыш в этом в такую температуру? У нас дома 25, мне жарко всегда((
LavLavanda Идёт уже взрослый ребёнок,не новорождённый.Этого и я,не понимаю)Но когда ребёнок только родился,он ещё не привык к такой температуре.Лучше 1 месяц немного прикрывать.А там,дело каждого.У меня первый ребёнок в июле родился.Жара была 30 градусов.Но первое время, тонкие носки,чепчик надевала,пелёнку накидывала.
LavLavanda Очень зря.Обязательно нужно надевать носочки и чепчик летом.Малыши мёрзнут.У них не такой теплообмен как у взрослых.Но и перегревать тоже не желательно.
Natali у нас тепло, не замерзнет, пусть лучше закаляется) Я сама шапки не ношу, когда температура выше нуля, и летом шапку надевать на ребенка не буду, для меня это всегда странным казалось. Когда на улице 20-24 градуса, маман идет в платье, а ребенок рядом в куртке и шапке.
LavLavanda Нет обсалютно.Всё же тоненькое.У меня свекровь пыталась его кутать.Я конечно же,возмущалась😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


