в основная
06 may 2026девочки, у меня 33 неделя беременности, вся одежда готова, но есть другие вопросы. что еще покупать малышу? понятное дело, что памперсы, пелёнки, для подмывания и мытья, коляску и кроватку итд. но что еще нужно покупать? какой термометр лучше купить? какой градусник лучше взять? помогите пожалуйста.🙏. у меня первая беременность и хочется больше знать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_anastasia а что это за приложение,тоже хочу начать уже собирать
ya_anastasia
термометр беру инфракрасный
градусник электронный лучше,только после того,как он запикал,надо еще ждать 5 минут.Термометр какой вам угодно,тут неважно,я просто в аптеке брала
от коликов обязательно возьмите средство.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


