Что кушать?

Очень хочется кушать, но от всего воротит. Понимаю, что есть надо, потому что начинает подташнивать, а что даже не представляю. Сталкивались ли Вы с этим, что помогает, кроме крекеров?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я до 15 недель могла есть только сладкое,мясо и все виды гарниров исключила,потому что начинало рвать,тут только пробовать,что вам подойдет
  • с 8-11 неделю могла есть только овощи и фрукты( ни мясо ,ни рыбу есть не могла совсем ,даже от запаха сразу 🤢), по утрам спасал от тошноты только термостатный йогурт)) пробуйте что вам подойдет☺️
  • Смотря в какое время суток, с утра да что-то лёгкое, но обязательно!!!! и супчики куриные в обед. И творог на перекусы. Заставляйте себя кушать. По немногу, скоро пройдёт)). У беременных интересно, ешь тошнит, не ешь снова тошнит)))) Мне на перекусы помогали кислые яблокич, баранки. Вода с лимоном. Свежий воздух на постоянной основе)))) . И отдыхайте, чаще рвота из-за нервов, как что сразу..... но кстати легче даже))) впрочем правда, скоро пройдёт, потерпите)))
  • У меня был ужасный токсикоз, меня и от еды тошнило, и от голода тошнило. Но с утра обязательно надо поесть, иначе весь день рвало. На мясо, яйца и молочку вообще смотреть не могла, выворачивало даже просто от вида. Ела картошку фри из мака, пюре, отварной рис (добавляла немного томатного сока, т.к. от томатной пасты или кетчупа была изжога). Иногда пиццу, но по настроению, не всегда. Супы-пюре типа тыквенного (обычные супы с кусочками не могла есть). Бутерброд с плавленым сыром.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить