в основная
04 mar 2026Девочки, кто что ел в токсикоз? От чего меньше всего тошнило? Что помогало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
имбирь, просто кусочек во рту держала вода с имбирем, минералка (газ выпускала) крекеры тук! кислые конфетки и почему-то черничные йогурты😁
Дуоника помогло
если вам можно принимать таблетки то советую пить Дуонику очень помогает, по себе знаю т.к в токсикоз потеряла 9 кг. Со времён вернётся аппетит и будете кушать спокойно 😌
timofeeva08 лучше не стоит, если ваш гинеколог примет решение , что препарат вам именно подходит , она сама вам назначит их
Мне яблоки зелёные, минералка и все, что кислое, цитрусовые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


