в основная
20 jun 2026Девочки у меня недоношенный ребенок неделю от роду, что можно есть? В больнице стол общий, я не наедаюсь. Овощи, фрукты, йогурт сказали нельзя. Что вы едите?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В больнице, когда лежала с сыном после родов, покупала себе сушки и рахат-лукум
Лично мой случай, я заметила , когда я пью актибио с черносливом после ребёнок хорошо пускает газы , не могу утверждать что это взаимосвязано , лично моё наблюдение
Диету не держу , ем все , но смотрю за реакцией)
Главное полноценное и насыщенное питание. Белок, витамины, кальций и тд.
Ешьте все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


