что делать ждать или нет

привет всем сегодня у меня ровно 40 недель ничего не болит но если не считать разных мелочей . ждать или ехать сдаваться кто что думает , какие движения делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna96 да не поменяла т к нужно было дикрет и направление кс
  • А Ваш врач что говорит?
  • к врачу не хочу она меня очень бесит. и раздражает своими дубильными вопросами как например зачем вам кесарево идите рожайте сами
  • Тоже ничего не болело ,а в 40,1 день родила
  • мила тогда в обязательном порядке ложиться в роддом. Вообще, уже должны были от женской консультации направить в роддом заранее. Плановое кесарево проводят, где-то с 38 недели. Поэтому в таком вопросе затягивать не стоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить