20 jan 2026
привет всем сегодня у меня ровно 40 недель ничего не болит но если не считать разных мелочей . ждать или ехать сдаваться кто что думает , какие движения делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna96 да не поменяла т к нужно было дикрет и направление кс
А Ваш врач что говорит?
к врачу не хочу она меня очень бесит. и раздражает своими дубильными вопросами как например зачем вам кесарево идите рожайте сами
Тоже ничего не болело ,а в 40,1 день родила
мила тогда в обязательном порядке ложиться в роддом. Вообще, уже должны были от женской консультации направить в роддом заранее. Плановое кесарево проводят, где-то с 38 недели. Поэтому в таком вопросе затягивать не стоит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


