07 apr 2026
девочки,доброе утро. Подскажите пожалуйста,что делать с вздутием,срок 6и3.От части я сама виновата,я безумно люблю томатный сок и помидоры,до беременности могла литров 6 спокойно за день выпить сока,сейчас стараюсь по меньше,нораздувает как шарик
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте выпить панкреатин или ношпу чтоб выходили газы
Эспумизан ,пожалуйста проконсультируйтесь с врачом. Больше воды пейте ,чем сока)
когда у меня было вздутие ..я газовала ...иначе никак от него не избавиться
полисорб помог, другие таблетки ни пью обычно.и муж делал массажы как ребеночку делаете круговые движения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


