29 mar 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста!Купила витамины для беременных,а они для второго триместра.Мне нужны для первого.Можно пить или другие купить,а эти оставить на следующий триместр?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина 12 спасибо,я так и сделаю 🥰
здравствуйте,лучше купите витамины которые соответствуют вашему сроку беременности
добрый день, лучше их отложить, они еще пригодятся и приобрести по необходимому сроку
или купите только те, что прописали (наверняка д3, йод, фолиевая) и всё, если питание полноценное, остальные витамины получите из продуктов
Tori пока не выписывали.завтра пойду на прием первый раз.ужасно волнуюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


