29 apr 2026
Девочки у меня уже 17 неделя, если не выпью на ночь дуонику меня рвет до сех пор , это нормально или к врачу лучше обратиться? Также в течении дня нереально клонит в сон начинает голова болеть
А еще появился какой-то тремор перед сном
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с дочкой всю беременность так ходила а еще плюс изжога была страшенная дочь родилась здоровая красивая умная уже взрослая !!!! Так что не переживай так бывает!!!!!!!
Тремор может быть из-за массы всего. Сходите к врачу
В сон клонит из-за дуоники. Я её принимала вообще до 20 недель каждый день, а потом по необходимости
А вот по поводу тремора, стоит обратиться к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


