Что делать с тремором и сном на 17 неделе беременности?

Девочки у меня уже 17 неделя, если не выпью на ночь дуонику меня рвет до сех пор , это нормально или к врачу лучше обратиться? Также в течении дня нереально клонит в сон начинает голова болеть А еще появился какой-то тремор перед сном
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с дочкой всю беременность так ходила а еще плюс изжога была страшенная дочь родилась здоровая красивая умная уже взрослая !!!! Так что не переживай так бывает!!!!!!!
  • Тремор может быть из-за массы всего. Сходите к врачу
  • В сон клонит из-за дуоники. Я её принимала вообще до 20 недель каждый день, а потом по необходимости
  • А вот по поводу тремора, стоит обратиться к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить