11 mar 2026
Здравствуйте, три дня подряд появилось , что-то новенькое, я на 11 неделе, каждое утро, начинается дикая рвота от полоскания водой рот, когда пастой чищу зубы ещё терпимо, но как начинаю полоскать , то просто выворачивает, а так как чищу до еды, тошнит желчью , ужас 🫣 думаю пробовать сначала что-то скушать , только потом чистить зубы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
чищу зубы из-за токсикоза только после еды )
На голодный желудок лучше зубную пасту в рот не брать!)
тоже так было сначало полоскала водой теплой чай пила потом только зубы чистила
У меня в первом триместре так было. С 6 недели по 13 (ну как токсикоз был) Я всегда зубы чищу перед завтраком. А тут сюрприииз. Прям строго каждый день. Потом стала чистить после завтрака через час где-то. Там уже было лучше. Щас 17 неделя и вот буквально сегодня чистила зубы (уже как обычно до завтрака) и позывы были. Благо, что остались только позывы. Только сегодня об этом думала, когда зубы чистила, мол как так. Что за аттракцион)
У меня тоже так . С 6 недели и по сей день. (12 н )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


