5недель 2 беременность

мне кажется у меня уже паранойя как будто уже малыш шевелится хотя срок маленький Все штаны давят на живот хотя живота еще нет С 1 беременностью такого не было У кого то было такое ? Что вы делали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вот сегодня была на приёме у меня десятая неделя второй день, я у врача спросила: возможно быть так, что на ранних сроках ты чувствуешь ребёнка, если вы чувствительны, то вы можете почувствовать ребёнка.
  • Я на 37 нед. На 5-6 нед тоже "ощущала" шевеления - чаще это перистальтика и вздутие 🙂 Штаны давили из‑за газа/отёков. Перешла на мягкие лосины, ела чаще и понемногу. Если боль/кровь - к врачу
  • у меня на 6-7 нед тоже казалось шевеление - врач сказала, так рано малыша не чувствуют, это газы 😅 живот вздувался, штаны давили. короче: лосины/юбки, мелкие порции, вода. если боль/кровь - к врачу 🤍
  • У меня тоже самое , с 1 беременностью которая к сожалению закончилась анембрионией такого не было. У меня ощущение что внутри матки шар. Распирающее чувство И оно долго не отпускает. Я была на узи и мне написали что тип гипертонус матки. Ничего с этим делать ненужно мб это просто реакция матки на узи, такое бывает. Чат джипити пишет что такие ощущения на раннем сроке норма, так как матка растёт Ну я все равно волнуюсь
  • Мне тоже все давило на ранних сроках и в 1 и 2 беременность. Возможно это какой-то инстинкт сохранения в голове))) чтобы ничего не мешало кровообращению в матке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить