20 may 2026
Девочки, скажите пожалуйста. У меня такой случай, вчера я заметила, что у меня в половых органах какой то не понятный пузырь, я испугалась подумала, может это водяной пузырь, хотя никаких болей ничего я не чувствовала. В приемнике, мне и толком не объяснили, что это так как и сами нормально не
могли понять, то одно, то другое.
Беременность 1
Срок 39,2
Не знаете примерно, что это может быть?
Случалось такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это пузырь околоплодный лопнет и воды отойдут и понесеться мне даже не прокалывали его сам лопнул и доча в руки акушерке выплыла даже не поняла как я родила даже не тужилась болела 9 часов
😅А шейку у вас когда проверяли? Может у вас уже пузырь висит и скоро будут роды. Все таки срок большой.
у меня на 38 неделе был безболезненный "пузырёк" - варикоз вульвы. помогало лёжа на левом боку и холодный компресс. но на 39+ короче, по факту: я бы поехала в роддом/к врачу - исключить выпячивание плодного пузыря. следи за подтеканием, кровью, шевелениями 🤍🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


