12 apr 2026
Всем привет 😊
Девушки, у кого было кс, подскажите пожалуйста, кто-то еще испытывает чувство «камушка» внизу живота?
Когда хожу кажется что матка жесткая как камень, либо там что-то тянет
Когда стою живот кажется твердым внизу, а если лечь - мягкий
У меня прошло 3 нед и 3 дня после кс
И все еще сохраняются мажущие кровянистые выделения
Очень переживаю из-за этих тянущих ощущений
Точно ли это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulia_Nosal аааа, после 3 недель. Вот не помню сколько у меня шла с первым ребенком, даже не знаю
Alisa вот да, у меня тянет тоже шов и матку 😬 спасибо за ответ, надеюсь и у меня скоро пропадет это чувство)
У меня выделения были 2 месяца после КС. Шов не беспокоил.
Кровь где? На шве? Просто если снизу, то там же должна идти много крови. Просто у меня так, памперсы и прокладки разлетаются махом
Olga_su04 шовчик чистый красивый, уже и корочки отпали А кровь - это я про выделения из половых путей У меня уже больше 3 недель прошло, осталась только мазня Беспокоит именно чувство скованности внизу живота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


