Ощущения в животе после кс

Всем привет 😊 Девушки, у кого было кс, подскажите пожалуйста, кто-то еще испытывает чувство «камушка» внизу живота? Когда хожу кажется что матка жесткая как камень, либо там что-то тянет Когда стою живот кажется твердым внизу, а если лечь - мягкий У меня прошло 3 нед и 3 дня после кс И все еще сохраняются мажущие кровянистые выделения Очень переживаю из-за этих тянущих ощущений Точно ли это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yulia_Nosal аааа, после 3 недель. Вот не помню сколько у меня шла с первым ребенком, даже не знаю
  • Alisa вот да, у меня тянет тоже шов и матку 😬 спасибо за ответ, надеюсь и у меня скоро пропадет это чувство)
  • У меня выделения были 2 месяца после КС. Шов не беспокоил.
  • Кровь где? На шве? Просто если снизу, то там же должна идти много крови. Просто у меня так, памперсы и прокладки разлетаются махом
  • Olga_su04 шовчик чистый красивый, уже и корочки отпали А кровь - это я про выделения из половых путей У меня уже больше 3 недель прошло, осталась только мазня Беспокоит именно чувство скованности внизу живота
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить