полип

здравствуйте, у меня срок беременности 16,1 недель пару дней назад начала замечать темно-коричневые выделения, обратилась экстренно к врачу, сделали узи и выявили полип 10*6,0 мм, но врач сказал, что ничего страшного, он выйдет сам во время родов. я вроде успокоилась, но еще через пару дней начало тянуть низ живота. стоит ли мне беспокоится или это нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi ставят полип цервикального канала алой крови нет, только коричневые выделения, ито они переодические при вытирании бумажкой , но низ живота тянет
  • Полипы на шейке в беременность частое явление, могут немного кровить , например после ПА. Главное что бы не было прям алой крови и тянущих болезненных ощущений
  • Здравствуйте, у меня тоже есть полип, и тоже самое сказали, у меня вообще были кровянистые выделения … ни беспокойся, а то что живот тянет это нормально 😌
  • назначили капсулы утрожестан на ночь во влагалище и Транексам таблетки , но за трансекам читала, говорят он для того, чтобы останавливать кровотечение, но у меня то его нет, у меня выделения коричневого цвета, стоит ли мне пить эти таблетки ?
  • елена при коричневых выделениях его тоже нужно принимать, это та же кровь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить