15 jun 2026
Всем привет. Вчера увидела две полоски☺️ но что дальше делать, подскажите пожалуйста. Подождать немного, или хгч сдать. Думаю просто рано на узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я как узнала записалась на прием к врачу и она мне сделала узи
Привет) По прошлому опыту я бы сдала ХГЧ пару раз, чтобы убедиться что беременность развивается. А на УЗИ раньше 7 недели не пошла бы. А то лишние нервы только если вдруг из-за маленького срока то эмбрион не разглядят, то сердцебиение ещё не слышно будет. После УЗИ можно вставать на учёт и сдавать анализы
Я записывалась на узи, было 5 недель, потом к врачу записалась
Я записалась сразу к врачу, взяли мазки, сдала анализы, потом узи и на учет
Я сдала на хгч, потом сделала узи и потом уже записалась в женскую встать на учет, только через 3 недели записали 🤪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


