Что делать с двумя полосками: советы будущим мамам

Всем привет. Вчера увидела две полоски☺️ но что дальше делать, подскажите пожалуйста. Подождать немного, или хгч сдать. Думаю просто рано на узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я как узнала записалась на прием к врачу и она мне сделала узи
  • Привет) По прошлому опыту я бы сдала ХГЧ пару раз, чтобы убедиться что беременность развивается. А на УЗИ раньше 7 недели не пошла бы. А то лишние нервы только если вдруг из-за маленького срока то эмбрион не разглядят, то сердцебиение ещё не слышно будет. После УЗИ можно вставать на учёт и сдавать анализы
  • Я записывалась на узи, было 5 недель, потом к врачу записалась
  • Я записалась сразу к врачу, взяли мазки, сдала анализы, потом узи и на учет
  • Я сдала на хгч, потом сделала узи и потом уже записалась в женскую встать на учет, только через 3 недели записали 🤪
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить