10 may 2026
Девочки родила 2 недели назад. Сейчас сильно ноет вульва как будто что-то давит на неё. Это нормально? Не болезнь ли какая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю с малышом! Через 2 нед тяжесть/ноющая боль часто из‑за отёка/швов и нагрузки. У подруги так было: помогал холод на 10 мин, больше лежать, не стоять долго, душ после туалета. Если сильнее, температура/запах - к врачу. Обнимаю 💛🤗
тоже было на 2-й неделе: тянуло и будто давит 🙈 обычно это отёк и нагрузка на тазовое дно. короче, по факту: лёжа на боку, холод 5-10 мин, меньше стоять, мягкие кегели. но если боль растёт, температура/запах/"шишка" - к гинекологу. я съездила - спокойней ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


