26 mar 2026
Девочки всем привет
Срок 22 недели .Сегодня начало тянуть немного поясницу и живот,боли не постоянные и не сильные.Потянет пару минут и проходит ,потом через какое-то время опять повторяется .Выделений нет.Что это такое может быть?Опасно это это?На прием только 30 марта .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katerina_murr48 я сама незнаю, я еще второй триместр только заканчиваю. Но у меня пока симптомы остаются, все терпимо, кроме прострелов в лобковой кости🤣
Растёт матка, как мне объяснила мой врач, что сейчас начинается активный рост живота. У меня так же тянет, как при месячных
Nastasya13 у меня тоже такое было, либо на спину отдает или левый бок тянет. Скажите это до конца беременности так будет? Мне просто интересно что будет в третьем треместе 😄.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


