Что делать с болями на 22 неделе беременности?

Девочки всем привет Срок 22 недели .Сегодня начало тянуть немного поясницу и живот,боли не постоянные и не сильные.Потянет пару минут и проходит ,потом через какое-то время опять повторяется .Выделений нет.Что это такое может быть?Опасно это это?На прием только 30 марта .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina_murr48 я сама незнаю, я еще второй триместр только заканчиваю. Но у меня пока симптомы остаются, все терпимо, кроме прострелов в лобковой кости🤣
  • Растёт матка, как мне объяснила мой врач, что сейчас начинается активный рост живота. У меня так же тянет, как при месячных
  • Nastasya13 у меня тоже такое было, либо на спину отдает или левый бок тянет. Скажите это до конца беременности так будет? Мне просто интересно что будет в третьем треместе 😄.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить