16 may 2026
болит зуб с утра, у меня 6.4 недели, что делать? на учёте ещё не стою
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Идти к стоматологу и обязательно сообщить ему о беременности
Терпеть не надо - к стоматологу. Мне лечили зуб при беременности (32 нед) с анестезией - всё ок. Пока: тёплая соль для полосканий, холод к щеке, из обезбол - парацетамол по инструкции. Скажи о сроке 💛
Марина если просто убрать какие-то недочеты, и то что терпит, то да, оставить до 2 триместра, а если острая боль, инфекция, то обязательно лечить
Алина , на сколько мне известно, в 1 триместр лучше не лечить, самое лучшее 2 триместр
Я лечила 4 зуба за первую половину бер. Один с обезболом но я тогда не знала о бер , второй без обезбола, третий с острой болью вырывала корень с обезболом там без вариантов, и четвертый пломба отлетела , благо зуб без нерва , лечила без наркоза . Это все 1 и 2 триместры
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


