в основная
24 apr 2026Здравствуйте, подскажите у кого такое было, 16недель и 4 дня, жидки стул и болит живот что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно и за витаминов в таблетках они обычно дают слабительный эффект.
а болит где? если тянет низ живота, то лучше обратиться к врачу, потому что может оказаться тонус матки. а это уже плохо( берегите себя 🙏
Отравление, инфекция, раздражение желудка, все что угодно. Попробуйте попить полисорб, и не ешьте ничего вредного(желательно вообще пару дней соблюдать диету при отравлении) и пейте воды по больше, если за пару дней не пройдет то нужно к врачу обращаться. Я сейчас просто с такой же проблемой🥲
Да поела наверно что-то да и всё. Сейчас на что угодно может быть такая реакция, как собственно и не у беременных))
Что угодно, более вероятно что то вы съели не очень качественное. Тримедат, эспумизан и питье вам в помощь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


