Всем Мамочкам привет)

Беременность 1-ая, 35 неделя, жалоба на то что, защемляет правую часть таза, была вчера на приёме у терапевта, терапевт ничего не сказал.. Мамочки, что это может быть? и по какой причине?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina точно не в весе, т.к я за всю беременность не набрала, я потеряла наоборот 5-6кг, спасибо большое 🙏🏼 А ещё вопрос можно?
  • Тоже самое, что в первую беременность , что сейчас Пейте магний мне легче
  • Katerina когда я встала на учёт по беременности, вес составлял 98кг. Из-за сильного токсикоза я потеряла 5-6кг, и снова вернула свой вес, но также скидываю, и вообщем прибавка может составлять 200-300 грамм 😅
  • Магний не вредит, посоветуйтесь с врачом
  • Maggie спасибо 🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить