01 apr 2026
Сегодня такой дискомфорт с ушами. Сначала заложило оба уха, но не сильно. Потом я отдохнула, поспала днем, проснулась днем и заложено только одно левое ухо и очень сильно, легкий шум в ушах есть (могу предположить, что просто свою кровь слышу). Нос не заложен, отеков нигде нет, воды пью нормально, давление в порядке. Срок 39,1. Стоит ли переживать или просто ждать, когда пройдет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно, это серные пробки? к отолартнгологу сходите, если это они, он Вам тут же их достанет
Светлана22 ну я думаю, что тогда одно ухо само по себе не прошло бы. Сегодня после душа заложило, я еще как раз почистила уши. И вот два уха слегка закладывало весь день, а после сна как будто все утекло в одно. С правым теперь все ок, а левое прям сильно заложило
Давление, у меня такое бывало, обычно после отдыха проходит само, есть возможность померить давление?
Давление скорее всего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


