Закладывает уши

Сегодня такой дискомфорт с ушами. Сначала заложило оба уха, но не сильно. Потом я отдохнула, поспала днем, проснулась днем и заложено только одно левое ухо и очень сильно, легкий шум в ушах есть (могу предположить, что просто свою кровь слышу). Нос не заложен, отеков нигде нет, воды пью нормально, давление в порядке. Срок 39,1. Стоит ли переживать или просто ждать, когда пройдет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно, это серные пробки? к отолартнгологу сходите, если это они, он Вам тут же их достанет
  • Светлана22 ну я думаю, что тогда одно ухо само по себе не прошло бы. Сегодня после душа заложило, я еще как раз почистила уши. И вот два уха слегка закладывало весь день, а после сна как будто все утекло в одно. С правым теперь все ок, а левое прям сильно заложило
  • Давление, у меня такое бывало, обычно после отдыха проходит само, есть возможность померить давление?
  • Давление скорее всего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить