24 mar 2026
Девочки всем привет, планируем с мужем ребенка, уже почти год прошел, результата нет, я уже опустила руки и тут мне пришло уведомление что у меня задержка 4 дня, решила сделать тест, показал одну полосу, сейчас сижу переживаю, не знаю что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попейте фолиевую кислоту ,а можно инизотон сразу с фоливой кислотой , а так подождите недельку и сделайте еще тест
Я делала тесты со второго дня задержки, все четко показывали 1 полоску, только на 6 день задержки тест показал слабую вторую полоску
Подождите еще пару дней и сделайте повторно или сдайте хгч
Здравствуйте. Задержка может быть не только по причине беременности, но я бы сделала тест еще раз через 3-4 дня . У нас тест через 7 дней задержки показал ярчайщую вторую полоску причем только макнула , прям сразу . А я думала подождать еще , думала не покажет ничего .
У меня было 5 дней задержки и тест тоже показал 1 полоску, подождала ещё дня 4 и переделала тест. В итоге оказалось, что беременна.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


