Что делать при задержке: советы и опыт мам

Девочки всем привет, планируем с мужем ребенка, уже почти год прошел, результата нет, я уже опустила руки и тут мне пришло уведомление что у меня задержка 4 дня, решила сделать тест, показал одну полосу, сейчас сижу переживаю, не знаю что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попейте фолиевую кислоту ,а можно инизотон сразу с фоливой кислотой , а так подождите недельку и сделайте еще тест
  • Я делала тесты со второго дня задержки, все четко показывали 1 полоску, только на 6 день задержки тест показал слабую вторую полоску
  • Подождите еще пару дней и сделайте повторно или сдайте хгч
  • Здравствуйте. Задержка может быть не только по причине беременности, но я бы сделала тест еще раз через 3-4 дня . У нас тест через 7 дней задержки показал ярчайщую вторую полоску причем только макнула , прям сразу . А я думала подождать еще , думала не покажет ничего .
  • У меня было 5 дней задержки и тест тоже показал 1 полоску, подождала ещё дня 4 и переделала тест. В итоге оказалось, что беременна.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить