20 mar 2026
здравствуйте подозрение на развитие плода задержка,кровь показала,на узи 14 недели всё было хорошо,сейчас 17 неделя,что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам риск зрп поставили или диагноз?
Anastasia странно на 1 скрининге показало все хорошо,нет не выписывали кроме Йодомарин и аквадетрим
нет ещё не ставили диагноз,по крови определили только,отправляют перенотальный центр
здравствуйте тоже ставили на первом скрининге риски зрп сейчас 34 ниделя все в порядке,сынок по сроку ,не переживайте все будет хорошо 🙏
Надя95 отправьте фото что написано в первом скрининге, вместе разберемся 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


