здравствуйте подозрение на задержку развитие плода,кровь показала,на узи 14 недели всё было хорошо

здравствуйте подозрение на развитие плода задержка,кровь показала,на узи 14 недели всё было хорошо,сейчас 17 неделя,что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам риск зрп поставили или диагноз?
  • Anastasia странно на 1 скрининге показало все хорошо,нет не выписывали кроме Йодомарин и аквадетрим
  • нет ещё не ставили диагноз,по крови определили только,отправляют перенотальный центр
  • здравствуйте тоже ставили на первом скрининге риски зрп сейчас 34 ниделя все в порядке,сынок по сроку ,не переживайте все будет хорошо 🙏
  • Надя95 отправьте фото что написано в первом скрининге, вместе разберемся 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить