Что делать при задержке менструации и отрицательных тес

Всем приветик хотела поинтересоваться у меня задержка 2 недели уже последний раз менструации был в декабре и все тест отрицательный что может это быть у врачей не была
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тест может быть отрицательным, но обязательно нужно посетить гинеколога, провериться и сделать УЗИ. А вдруг? 👶🏻❤️🙏🏼
  • Приветствую, нужно обязательно идти к врачу
  • задержка приличная , если это сбой, то нужно получить рекомендации врача, лечение . Узи сделать , анализы сдать . Тесты делать постоянно нет смысла . Если они отрицательные, то беременность маловероятна. Но полностью ее исключать нельзя - для этого нужно посетить врача и сдать ХГЧ плюс сделать узи
  • сдайте анализ хгч
  • Идите к врачу, слишком много вариантов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить