02 feb 2026
Всем приветик хотела поинтересоваться у меня задержка 2 недели уже последний раз менструации был в декабре и все тест отрицательный что может это быть у врачей не была
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тест может быть отрицательным, но обязательно нужно посетить гинеколога, провериться и сделать УЗИ. А вдруг? 👶🏻❤️🙏🏼
Приветствую, нужно обязательно идти к врачу
задержка приличная , если это сбой, то нужно получить рекомендации врача, лечение . Узи сделать , анализы сдать . Тесты делать постоянно нет смысла . Если они отрицательные, то беременность маловероятна. Но полностью ее исключать нельзя - для этого нужно посетить врача и сдать ХГЧ плюс сделать узи
сдайте анализ хгч
Идите к врачу, слишком много вариантов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


