Что делать при задержке и отрицательных тестах?

Всем привет 🤍 Задержка уже больше 10 дней , а тесты показывают отрицательные результаты, у кого нибудь было такое?Также тянет низ живота и набухли груди как при месячных 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте хгч там по первому анализу будет понятно есть ли беременность. У меня так было давно. Примерно 3 месяца не было менструации, а потом пришли.
  • После 10 дней задержки тест должен показать беременность, значит у вас задержка не связанная с беременностью.
  • у меня такое было,сбой какой-то был
  • У меня только через 2 недели после задержки показал , так как поздняя овуляция была
  • Было такое в прошлом году,месяц месячных не было,тесты отрицательные,сходила в платную поликлинику сделали узи,сказали что поликистоз «Ждите следующих месячных и всё наладится» Возможно у вас другая ситуация,обратитесь к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить