20 apr 2026
Всем привет 🤍
Задержка уже больше 10 дней , а тесты показывают отрицательные результаты, у кого нибудь было такое?Также тянет низ живота и набухли груди как при месячных 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте хгч там по первому анализу будет понятно есть ли беременность. У меня так было давно. Примерно 3 месяца не было менструации, а потом пришли.
После 10 дней задержки тест должен показать беременность, значит у вас задержка не связанная с беременностью.
у меня такое было,сбой какой-то был
У меня только через 2 недели после задержки показал , так как поздняя овуляция была
Было такое в прошлом году,месяц месячных не было,тесты отрицательные,сходила в платную поликлинику сделали узи,сказали что поликистоз «Ждите следующих месячных и всё наладится» Возможно у вас другая ситуация,обратитесь к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


