Первая беременность

Всем привет . Ничего не ела утром только выпила воды но чувство такое что что живот полон еды . Начинается вздутие тяжесть будто щас стошнит 10 неделя . Бывало ли у вас такое по утром
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Каждый день так 🤢
  • У меня на 9-12 нед так же было: даже от воды тяжесть и вздутие 🤰😵‍💫 Помогало пить тёплую воду маленькими глотками, съесть что‑то сухое (сухарик/крекер) до подъёма, немного пройтись. Если боль сильная или рвота не проходит - скажите врачу 🙏
  • конечно, было. Но меня на голодный желудок тошнило, а рвоты не было, только позывы и слюнотечение сильное, что ещё больше вызывало тошноту. До сих пор бывает (20 недель).
  • У меня такое под вечер,поехали с семьей в парк гулять, вроде бы и аппетит на гуляли , муж предложил сходить в итальянскую кухню,а я понимаю, что я не хочу, ощущение такое, будто еще обед не пере варился, вздутие ужасное, к горлу подкатывает уже вот вот, выпила воды и стало еще хуже, до головокружения прям . ( третья беременность, 9 недель ).
  • У меня так уже длиться 3-4 недели, покушала один раз в обед допустим , а ощущение такое потом весь день как будто только что покушала до самого вечера
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить