15 jun 2026
Всем привет . Ничего не ела утром только выпила воды но чувство такое что что живот полон еды . Начинается вздутие тяжесть будто щас стошнит 10 неделя . Бывало ли у вас такое по утром
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Каждый день так 🤢
У меня на 9-12 нед так же было: даже от воды тяжесть и вздутие 🤰😵💫 Помогало пить тёплую воду маленькими глотками, съесть что‑то сухое (сухарик/крекер) до подъёма, немного пройтись. Если боль сильная или рвота не проходит - скажите врачу 🙏
конечно, было. Но меня на голодный желудок тошнило, а рвоты не было, только позывы и слюнотечение сильное, что ещё больше вызывало тошноту. До сих пор бывает (20 недель).
У меня такое под вечер,поехали с семьей в парк гулять, вроде бы и аппетит на гуляли , муж предложил сходить в итальянскую кухню,а я понимаю, что я не хочу, ощущение такое, будто еще обед не пере варился, вздутие ужасное, к горлу подкатывает уже вот вот, выпила воды и стало еще хуже, до головокружения прям . ( третья беременность, 9 недель ).
У меня так уже длиться 3-4 недели, покушала один раз в обед допустим , а ощущение такое потом весь день как будто только что покушала до самого вечера
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


