17 mar 2026
Девочки , хелп, на 6 неделе ттг 6.5 начала лечение с эндокринологом, кто нибудь сталкивался с таким ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня Л тироксин
elena____ сейчас 16 недель Никаких последствий негативных нет, все хорошо У подруги в беременность ттг был 29, так же всю беременность на эутироксе Малышка родилась абсолютно здоровая, доношенная
Екатерина,не волнуйтесь,если толковый эндокринолог,Вам после родов отменят гормон. У меня тоже 3,5,назначили Эутирокс, сказала что возможно после родов отменит. Мне уже до этого назначили,потом отменили,а с беременность опять назначили
🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️🩹
конечно это важно, нужно контролировать и корректировать, но с малышом все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


