Ттг 6,5

Девочки , хелп, на 6 неделе ттг 6.5 начала лечение с эндокринологом, кто нибудь сталкивался с таким ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня Л тироксин
  • elena____ сейчас 16 недель Никаких последствий негативных нет, все хорошо У подруги в беременность ттг был 29, так же всю беременность на эутироксе Малышка родилась абсолютно здоровая, доношенная
  • Екатерина,не волнуйтесь,если толковый эндокринолог,Вам после родов отменят гормон. У меня тоже 3,5,назначили Эутирокс, сказала что возможно после родов отменит. Мне уже до этого назначили,потом отменили,а с беременность опять назначили
  • 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️‍🩹
  • конечно это важно, нужно контролировать и корректировать, но с малышом все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить