15 may 2026
Сегодня у меня 30 недель, позавчера сдавала анализы и сегодня сказали, что сахар 8 ммоль/л, при этом когда сдавала ГТТ результаты были идеальными (примерно на 22-24 неделе). Сегодня же сходила к эндокринологу, она сразу написала направление на госпитализацию, чтобы высчитать дозу инсулина, но при этом она сунула мне укол ночной с инсулином и сказала ставить 4 единицы, я переживаю и не знаю ставить ли его, немного ли единиц назначили сразу? поделать своим опытом и подскажите,что делать, кто знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это натощак 8 ммоль/л? 😳
katunya21 у меня в зависимости как встану так и выпью 🤣
katunya21 ,я бы на вашем месте попросила пересдать глюкозу
Julia Efimova ну у вас же было какое то обследование, перед назначением или вы просто пришли и без обследования вам назначили? и если не секрет какой у вас был сахар когда вам назначили столько ставить
Galinka спасибо 🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


