14 jun 2026
Девочки первый раз такое с утра встала болит голова ,были головные боли с периодичностью ,померила давление 148/93 приём 18 стоит ли ехать сейчас (болят виски и затылочная часть )отёков нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если давление 140 и выше, врачи говорят вызывать скорую...
срочно скорую при таком давлении может пойти отслойка плаценты
Мне врач говорила когда беременна была, давление 140/90 вызывай скорую
У меня после родов было 150/95 - врач велел ехать. Перемерь через 10 мин, ляг, выпей воды. Если держится/хуже - лучше сейчас в неотложку или скорую. 💛
У меня вчера давление повысилось 140/100 ,жуткая головная боль была Вызвала скорую приехали сделали укол магнезии Сегодня уже норм ,давление снизилось но голова очень тяжелая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


