Давление 148/93

Девочки первый раз такое с утра встала болит голова ,были головные боли с периодичностью ,померила давление 148/93 приём 18 стоит ли ехать сейчас (болят виски и затылочная часть )отёков нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если давление 140 и выше, врачи говорят вызывать скорую...
  • срочно скорую при таком давлении может пойти отслойка плаценты
  • Мне врач говорила когда беременна была, давление 140/90 вызывай скорую
  • У меня после родов было 150/95 - врач велел ехать. Перемерь через 10 мин, ляг, выпей воды. Если держится/хуже - лучше сейчас в неотложку или скорую. 💛
  • У меня вчера давление повысилось 140/100 ,жуткая головная боль была Вызвала скорую приехали сделали укол магнезии Сегодня уже норм ,давление снизилось но голова очень тяжелая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить