Анализ мочи

Девочки, у кого такое было?🙏 Сдала анализ мочи, в первые обнаружены кетоновые тела 😳 Месяц назад сдавала глюкоза толерантный тест , все в норме Из-за своей тревожности сегодня решила сдать глюкозу, показала 6 на тощак Но я не исключаю , что это из-за тогда, Что вчера была на дне рождения, естественно пила и сок и торт ела. Планирую пересдать через пару дней. Скажите, пожалуйста,у кого после сдачи теста, который был в норме, потом был ГСД поставлен? Переживаю очень,весь интернет перечитала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как мне сказала врач, что повышеные кетоны это нормально для беременых. ничего не назначала, ни лечения, ни доп.анализов. через раз скачут кетоны
  • Girl до 5,1 норма, вы успешно прошли 🙂
  • olgamarkova-zvonipishi пересдам в пятницу Сейчас сахар исключу полностью 🫣 Просто очень переживаю 😬 Что же такое может быть😭
  • Когда сдавала анализы в больнице у меня трижды были найдены лейкоциты, пересдавала платно, в платной нашли кетоны, но в пределах нормы, пересдала еще раз и ничего больше не было, все чисто, а сахар повышается не от сладкого(при сдаче гтт даже подтвердили это)
  • Просто лучше пересдайте анализы и не переживайте даже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить