01 apr 2026
Девочки, у кого такое было?🙏
Сдала анализ мочи, в первые обнаружены кетоновые тела 😳
Месяц назад сдавала глюкоза толерантный тест , все в норме
Из-за своей тревожности сегодня решила сдать глюкозу, показала 6 на тощак
Но я не исключаю , что это из-за тогда,
Что вчера была на дне рождения, естественно пила и сок и торт ела. Планирую пересдать через пару дней. Скажите, пожалуйста,у кого после сдачи теста, который был в норме, потом был ГСД поставлен? Переживаю очень,весь интернет перечитала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как мне сказала врач, что повышеные кетоны это нормально для беременых. ничего не назначала, ни лечения, ни доп.анализов. через раз скачут кетоны
Girl до 5,1 норма, вы успешно прошли 🙂
olgamarkova-zvonipishi пересдам в пятницу Сейчас сахар исключу полностью 🫣 Просто очень переживаю 😬 Что же такое может быть😭
Когда сдавала анализы в больнице у меня трижды были найдены лейкоциты, пересдавала платно, в платной нашли кетоны, но в пределах нормы, пересдала еще раз и ничего больше не было, все чисто, а сахар повышается не от сладкого(при сдаче гтт даже подтвердили это)
Просто лучше пересдайте анализы и не переживайте даже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


