23 apr 2026
Девочки, всем привет! Очень нужен ваш опыт 🙏8 недель беременности. Уже 17 дней идут выделения то коричневые, то красные, На УЗИ один раз говорили, что была кровь, потом после уколов прогестерона сказали, что уже не видно.Была у нескольких врачей делают УЗИ, говорят «всё хорошо» и отправляют домой, но выделения продолжаются и я переживаю.Есть ещё ноющая боль справа, иногда отдаёт в ногу. Беременность маточная.Принимаю Дюфастон, фолиевую кислоту и колю прогестерон через день. У кого было похожее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было такое с первым ребёнком,тоже пила дюфастон, главное соблюдайте рекомендации врача
У подруги тоже весь первый триместр кровило , говорили сосуды мелкие лопаются. Доно с ла родила дочку
У меня так до 14 недели где-то кровило,но у меня матка двурогая,врачи говорили,что это норма.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


