Что делать при выделениях на 8 неделе беременности?

Девочки, всем привет! Очень нужен ваш опыт 🙏8 недель беременности. Уже 17 дней идут выделения то коричневые, то красные, На УЗИ один раз говорили, что была кровь, потом после уколов прогестерона сказали, что уже не видно.Была у нескольких врачей  делают УЗИ, говорят «всё хорошо» и отправляют домой, но выделения продолжаются и я переживаю.Есть ещё ноющая боль справа, иногда отдаёт в ногу. Беременность маточная.Принимаю Дюфастон, фолиевую кислоту и колю прогестерон через день. У кого было похожее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было такое с первым ребёнком,тоже пила дюфастон, главное соблюдайте рекомендации врача
  • У подруги тоже весь первый триместр кровило , говорили сосуды мелкие лопаются. Доно с ла родила дочку
  • У меня так до 14 недели где-то кровило,но у меня матка двурогая,врачи говорили,что это норма.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить